Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#22246 Edrard 03 янв 2013, 17:26
Crueldwarf: Да, кстати, коли Карнарвон-Конкерор вспомнили. Сначала ОВМ: состояние нынешнего английское ТТ-дерево немного напоминает прежнюю редакцию американских ТТ (Т29-Т32-Т34-Т30), где 3 из 4 танков были очень внешне похожи. Сейчас у англичан FV215b выделяется за счет компоновки, но имеет идентичную башню с топовым Конкерором. Конкерор в стоке = Карнарвон в топе. Карнарвон в добавок изрядно напоминает внешне соседний Центурион и в стоке имеет башню от Блэк Принс.
Правильно ли я понимаю, что данная ситуация вызвана тем, что более у англичан пока не нашлось других машин с более уникальной внешностью на роль, скажем, ТТ8? Потому еще два вопроса:
1. Как вы оцениваете вероятность того, что у англичан завалялись еще какие-то проекты тяжелых танков, которые могут быть реализованы в игре?
2. Будете ли вы в таком случае менять дерево, как это было сделано с американцами?


SerB: 1. Как очень высокую - в прошлой теме уже говорили, что ждем пачку бовингтонской травы.
2. Если трава будет годной - ТТ-10 заменим



SerB: Пересчет картины маскировки происходит достаточно медленно (это очень ресурсоемкий процесс), так что в большинстве случаев ориетнтируйтесь на "стоячее" положение


Phoenics3: Сергей Борисович, а что не устраивает в нынешнем ТТ10 британии? Вроде танк как танк, вполне на уровне, да и заднее расположение башни на ТТ10 это что-то новенькое.

SerB: Слишком велика доля реконструкции. Это нас, конечно, не сильно смущает, но при наличии замены - лучше поменять



INFEL8: Если вдруг замените ТТ10 британии,
то статистика с FV215 останется отлдельно, а на новый танк отдельно?
или перебежит на новый танк?


SerB: Скорее всего перебежит

#22249 SteelnGun 03 янв 2013, 20:37
Да не надо ничего менять, FV215 наоборот тем и замечателен, что сильно отличается от других ТТ10, задняя башня это принципиально другие приёмы танкования, кто не хочет другие приёмы сделайте им в параллель раздвоение ветки и ещё один ТТ10 вылитую копию Т110Е5 и пусть играют в одно и тоже только под разными флагами. А я хочу именно такие танки необычные.
#22250 Edrard 03 янв 2013, 20:45
Anonymous писал(а):А что тут делает блек с прохождением ZombieU? Каким боком он тут приплелся?



Спасибо, сорри, удалил.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

Реклама | Adv