Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#21640 Anonymous 15 дек 2012, 19:58
как картинки на копм то сохранить?
#21672 Anonymous 16 дек 2012, 15:57
Правая кнопка мыши.Сохранить рисунок как.
#21684 Anonymous 16 дек 2012, 19:15
Тырим картинки из "С.Т.В.О.Ла" без указания первоисточника? Ой не хорошо, не хорошо.
#21689 Edrard 16 дек 2012, 19:38
Если про фан арт, то авторы работ указаны и вотермарк СТВОЛ-а нигде не удален, хочу заметить, что СТВОЛ то же грешит, например в этом выпуске появились Ответы разработчиков, а источник указан другой, хотя я между прочем, деньги плачу за это человеку.
Ну, а рендер A33 Excelsior появился еще в пятницу в офф группе вконтакте, его правда там быстро удалили, но это уже другая история.

Если вы официальный представитель СТВОЛ-а, можете связаться со мной через емеил, и мы с вами обговорим все тонкости, как и какие ссылки вы хотите.
#21690 Anonymous 16 дек 2012, 21:16
Я таки Флинт (ну, регаться на сайте, на котором появляюсь раз в сто лет в обед как-то не кошерно) и упрекнул в тырении рисунков как частное лицо, а не как юридическое, так скажем. Как частное лицо я имею право высказывать свою личную точку зрения в любом месте, в любое время и в любом виде. Но шефу я таки передам, да. Разумеется. А тот упрёл, повторяю - личное мнение человека, то есть, меня. Без обид ^^
#21692 Edrard 16 дек 2012, 21:47
Я к сожалению с вами не знаком, а регаться и не обязательно, оставить комментарии можно и так. Я ни в коей мере не хочу затронуть ваши права и кажется не нарушил их своим ответом. Шефу обязательно скажите, буду рад с ним познакомиться и обсудить любые вопросы, адрес info@wot-news.com . Никаких обид, поверьте, я сам очень часто бываю на вашем месте, к сожалению, не всегда удается связаться с создателями сайтов, а комментарии просто удаляют, так, что никаких обид.

P.S. Приходите чаще, мы всегда рады )

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Реклама | Adv