Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#242069 Edrard 07 июл 2017, 17:23
Изображение

Танкисты, охота на «Тигра» объявлена открытой!

Главный трофей — VI Tiger 131 , слот для него и обученный на 100% экипаж. Для этой награды вам нужно выполнить любые 13 из 18 ежедневных боевых задач и получить за них сооветственно 13 марок.

Во время «Охоты» в Премиум магазине для вас также будут доступны:

Намерены получить всё сразу и по максимуму? Или вам достаточно пяти марок для подстраховки, а трофей предпочитаете «завоевать» самостоятельно? Выбор за вами, командиры!

Предложения действуют с 7 июля 9:00 (МСК) до 25 июля 9:00 (МСК).

Марки для «Охоты»

Пакет нельзя подарить. Приобрести пакет можно только 1 раз на аккаунт.
  • Чтобы приобретённые марки были засчитаны, после покупки вам нужно авторизоваться в игре до окончания «Охоты» — 25 июля 9:00 (МСК).
  • К пакету с марками не прилагаются дополнительные награды, которые даются за выполнение боевых задач в игровом порядке: личные резервы, снаряжение и т. д.

Правила компенсации марок

 Читать дальше


Tiger 131

Все пакеты укомплектованы экипажем для Tiger 131, который на 100% владеет основной специальностью, а также навыком «Боевое братство» (навык считается «нулевым», т. е. последующий навык изучается как первый, а не второй). При переобучении танкистов навык «Боевое братство» не сбрасывается.

Правила компенсации техники

 Читать дальше


О танке

Для получения информации о танке наводите курсором на точки
 
 

Командир

 

Наводчик

 

Механик-водитель

 

Радист

 

Заряжающий

  • Бронирование. 100 мм лобовой брони, доставшиеся от старшего брата Tiger I, на VI уровне внушают уважение. И могут стать решающим аргументом в стычке с «одноклассниками» — особенно если вы знаете толк в «танковании» ромбом.
  • Огневая мощь. Tiger 131 вооружён знаменитой немецкой 88-мм пушкой. Это скорострельное орудие с уроном 1885 единиц в минуту. Точное и с быстрым сведением, оно уверенно держит марку «Сделано в Германии».
  • Обзор. Если подставляться лишний раз не вариант — например, в бою с противниками постарше — вы можете эффективно вести бой в роли снайпера. Ведь кроме точного орудия в вашем распоряжении ещё и отличный обзор. 370 метров — один из лучших показателей среди «одноклассников».
  • Подвижность. Максимальная скорость «Тигра» составляет 40 км в час. Многие «тяжи» хотели бы столько же. Так что вы можете вовремя занимать важные стратегические позиции и приходить на выручку туда, где ваша помощь требуется особенно остро.
  • Уникальный внешний вид. VI Tiger 131   — игровая копия знаменитого Tiger 131 из Бовингтонского музея. Единственного в мире Pz.Kpfw. VI Tiger, способного двигаться самостоятельно. Премиум танк полностью повторяет внешний вид своего реального прототипа, захваченного британцами во время войны в Тунисе. Кроме того, камуфляж «Тигра» не только стильно смотрится, но и даёт бонус к маскировке на всех картах.

Tiger 131 в вашем Ангаре — как настоящий. Только лучше. Ездит, стреляет и зарабатывает для вас кредиты!

В 3D-модели отображаются не все элементы внешнего вида Tiger 131, но вы можете рассмотреть танк на скриншотах.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Re:

#242106 Guest 07 июл 2017, 21:04
днег не дам себе оставте свои кислые пиксели и еще подыхайте быстрее

Re:

#242201 Наблюдатель 10 июл 2017, 03:11
Купить тигра могут купить те, кто не может играть две недели в танки, а прем танк хочет

Re:

#242738 maxic0887 19 июл 2017, 13:51
я набил 13 марок. и что теперь делать дальше чтобы получить тигра?

Re:

#242810 Guest 21 июл 2017, 20:59
ребят если к примеру у меня не хватает 2 марки что делать ?

Re:

#242812 Guncery 22 июл 2017, 08:49
Мне вот интересно, что если я не хочу прем танк, и донатить не хочу, набью 12 марок, у меня их уже 11, и всё, за эти марки будет компенсация?))))

Re:

#242813 123321 22 июл 2017, 10:26
Набил 13 марок, где их менять на тигру? Кто знает напишите. Все сайты и блоги облазил нигде нет.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

Реклама | Adv