Форум без ограничений (За неигровые ссылки - бан)
#249923 Deman1608 25 окт 2017, 16:16
всем привет.на многих ресурсах сейчас эта тема самая злободневная.
на самом деле очень часто и регулярно происходит ракировка танков в игре или вообще их удаление , а через пол года снова возвращают в неизменном виде или улучшеными показателями или ухудшеными,но это не столь важно.
Важно то что из-за таких ситуации порой действительно игроки бывают в шоке. во первых на самом деле убрали переход с одной ветки на другой через какой то танк человек потерял часть своего времени на то что бы прокачать данную машину через этот танк . Вы говорите переведите заработанный опыт в свободный, вопрос, в нашей стране Вы вообще в курсе какая средняя зарплата у средне статистического Россиянина ? если не знаете то подскажу 12.000 рублей и извените если я каждый раз буду вырывать из семейного бюджета на перевод опыта по 1500-2000 рублей только потому что Вы решили что то изменить Вам не кажется этот факт достаточно ценичным?
я не говорю что я не покупаю голду , Бывает покупаю . но я это делаю в основном для покупки слотов в гараже , для покупки койко-мест в казарме.несколько раз пробовал брать премиум , но мне както не везёт как ни возьму так игра обламывает меня . то дела то ещё что то . отказался от данной покупки.
но давай те вернёмся к нашей теме . может быть хватит уже пересортировкой заниматься? определитесь уже наконец. появилась возможность ввести новую машину введите но не в ущерб остальным.
Опять же для примера почему нужно удалять из игры технику? а не проще было бы уберите её из ветки прокачки. а игроку оставьте пускай он станен премиумным. кому не нужен сами удалят его.
сейчас вот к примеру ведутся разговоры про объект 416 и ИС-7. объект 416 удалят по лубому а вот с ИС-7 непоняточка толи будет 9лвл толи удаление.
вопрос по этой теме к разработчкикам: почему в игре куча танков имбовых которые даже в метале не существовали? но при этом танки которые реально существуют по сей день удаляют или их характеристики занижаются.
Может пора прекратить заниматься этим? и ещё одно предложение пускай не в тему, может со следующего обновления отказаться от папки mods ? придумайте уже платный контент от WARGAMING и пускай уже будет всё по честному . купил подписку на месяц и катай на здоровье.
просто подумайте над этим и одна головная боль у Вас исчезнет . люди будут довольны хотя бы этим.
#250111 Edrard 27 окт 2017, 11:17
Смотрите, "попередники" довели игру до максимальной токсичности, то есть, люди вайнили и кидались уже буквально на все, что бы разработчики не делали, будь то, да же на хорошие идеи. Сейчас все немного изменилось, люди ответственные за разработку сменились, а вместе с ними и меняются концепции. Отсюда и смена вектора, например замена техники которая никому не нравилась( как пример Фотч ) и многие другие изменения, появление новых режимов(наконец-то ранговые бои)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Реклама | Adv