Форум без ограничений (За неигровые ссылки - бан)
#235514 AlChupo 19 апр 2017, 12:05
Случилось мне сегодня "поиграть" на моей одной из двух самых "любимых" карт. Париж. К слову, раз уж в игре нет возможности выбрать карту, то я играю эти две (Париж и сараи, ибо войнушка в гаражах это больше контр-страйк, чем танки) исключительно через esc-выйти в ангар. Заехал туда на леопарде1. После окончания боя, как положено , получил уведомление , что я негодяй со всеми вытекающими штрафами и один прелестный бонус. Я стал синим! В результатах боя я должен оплатить 18+к серебра владельцу тайпа 61, который видимо весь бой об меня убивался и убился-таки. Бог с ним с серебром, но где логика нанесения ущерба союзникам? А паренек видимо ещё и заработал таким макаром. За всю мою историю игры я союзникам в общей сложности может раз 10 урон нанес, и то случайно на арте, а тут такое дело. Поддержка по традиции молчит.
Каким образом стоящий на месте танк вообще может быть виновным в таком случае? Стесняюсь спросить, а если утонул, упал со скалы, убился об камень почему бы не назначить за это виновного, например светляка в команде? Пусть после боя посинеет. И компенсацию выплатит.
и ещё. жаль что матом ругаться нельзя,но эмоции от игры только такие. всё положительное что было- решительно за[цензура]или. нарисовали чёрт-те што, сказали это танк и играйте как хотите. вся техника , что качалась до этого стала ангарным барахлом. посмотрите в рандом , уважаемые , на чём люди катают, и сделайте вывод. много-ли сейчас смельчаков на стб играет? а зачем на нем играть, ведь он полное г-но. пробитие самое низкое, картон, динамика не лучше , а может и хуже некоторых, незаметнось- эт вряд-ли, обзор у всех один. а то что у него углы верт наводки были лучшими- так теперь есть много и более крутых. и так почти всё старое стало убогим. на 6-7 лвлах играть ваще никак. защитники, японцы и прочие затейливые "танки" короли рандома. на отдельный сервер их, пусть там друг друга лупят. или всем добавьте пробития чтоб шансы уровнять. куда с 175 пробоя к 9 лезть? заходи в тыл в борт. таких слышал много, а часто противник в бою в городе по улице к вам кормой ездит? и обойди его, когда ширина этого сарая во всю улицу и брони во лбу - на троих хватит. ересь в общем а не игра стала. и чем дальше тем хуже. когда уже монгольские танки введут с бронёй 800 по кругу и барабаном на 60 снарядов? вот чёткий патч будет. про баланс уже говорить не буду. скорее нарисуют как птицы на танки серут, чтоб реализм и всё такое, чем балансом займутся.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Реклама | Adv