Форум без ограничений (За неигровые ссылки - бан)
#223046 SenDzy 28 дек 2016, 16:35
Сравнительно недавно один из партнеров WoT предоставил возможность бесплатного получения голды и мизерный шанс на прем танк.
. По ссылке https://wot-leader.ru пройдя авторизацию через OpenID на официальном сайте WoT появляется возможность кликая на выпадающие монетки за 3-4 дня ненапряжного фарма (я это делаю между боями или во время интернет серфа) собрать минимальную сумму 95р для участия в розыгрыше призов. Для любителей автокликеров и скриптов имеется защита, так что необходимо периодически выполнять несложные задачки на сложение для подтверждения живого присутствия.
. Как показывает опыт мой и моих знакомых выпадает обычно минимальная сумма голды, а это 100-120 золотых. У тех кого я знаю танк еще никогда не выпадал, хотя периодически появляются сообщения о выигрыше танка, но я думаю это просто вброс.
. Так же админы говорят, что можно повысить шанс выигрыша поднимая рейтинг (он только сутки держится), а для этого уже необходимо вводить реал. Я думаю это не к чему, так как пропадает прелесть халявы. Еще можно отказаться от приза и поучаствовать в еженедельном розыгрыше, но шансы вообще никакие. Есть система рефералов, куда ж без нее.
. Выплата происходит в течении 10мин без проволочек. Для просмотра приза нажмите на вкладку "мои выигрыши" и место, где указаны все ваши игры. Не забудьте войти в "мои подарки" на официальном сайте WoT в вашем личном кабинете: https://ru.wargaming.net/shop/gifts/ и забрать свой выигрыш в течении 30 дней иначе его не зачислят. В принципе почитайте FAQ там все доступно описано.
. Не знаю как тут добавить картинки, так что оставлю во вложениях снимки с выигрышами, ну и получение их. О это и есть картинки - ну ладно.
Да еще - можно собирать монетки и с андроида через браузер с нормальным флеш плеером ( у меня это белка - UC Browser)
В принципе все - желаю всем удачи.
Вложения
Снимок экрана (1).png
Снимок экрана (2).png

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Реклама | Adv
cron