Форум без ограничений (За неигровые ссылки - бан)
#210462 Aleksey.Denisov 10 сен 2016, 21:03
В сети сейчас можно часто встретить предложения об удаленной работе примерно следующего характера: "Срочно требуются люди для тестирования онлайн игр. Оплата высокая. Спешите, осталось всего 10 вакансий ." В чем тут подвох, спросите вы? Ну, так обо всем по порядку.

Интернет за последние годы заметно помолодел. Треть всех пользователей сети, это молодые люди до 20 лет, многие из которых интересуются возможностью заработать денег на карманные расходы. Писать тексты для сайтов скучно, да к тому же нужно уметь грамотно и толково излагать свои мысли, что бы готовые тексты покупали. А тут предлагают заниматься любимым занятием большинства школьников - играть в онлайн игры и еще получать за это деньги. Это же не работа, а мечта! Некий аналог бесплатного сыра в мышеловке!

Кстати о мышеловке, если кто еще не понял, что никакой работы на самом деле быть не может. Настоящая компания, разрабатывающая реальную игру, не будет иметь проблем с тестерами. Они сами найдутся, заинтересованные проектом. А в качестве вознаграждения будут довольны тем, что им начислят игровое золото, премиум оборудование и т.д. И так в чем же подвох?
(ссылка)
#223066 1Contact1 29 дек 2016, 01:49
— Вы обозвали моего друга паразитом. Мне поручено вызвать вас на дуэль. Какое оружие вы выбираете?
— Дихлофос!

Рекомендую всем http://belig.ru/index.php/obshchenie/ea . -uchenikam

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Реклама | Adv