Форум без ограничений (За неигровые ссылки - бан)
#64745 loginza32117 10 апр 2014, 08:59
Всем добрый день. Долго "носил" и боялся куда либо рассказать свой случай продажи аккаунта в танках. Писать на оф форуме было бы бессмысленно, затерли бы сразу. Изложить решился на этом форуме.
Начну так: Играть в танки и иметь высокий ПП не так уж и просто даже в моральном плане! (62%, 15к боев на момент отказа от акка) Игра, как таковая, должна приносить удовольствие, рассла[цензура]ь и отвлекать от жизненных проблем, итог - стата это зло, но обо всем по порядку.
Играть начал в рандоме как и все, откатал 4к боев без задротства на статистику и все что с ней связано, но потом мне показали оленемер и "понеслась". (на тот момент мой ПП был 54% и кпд 1350)
Как мне объяснили друзья, для рандомных боев показатель не плохой и меня это, так сказать, "приподняло". Начал стремиться играть еще эффективнее, узнал про роты и примерно на полгода "застрял" в них.
Зате[цензура]работчики начали активно добавлять новые танки в игру. В роте по понятным причинам играет определенная техника и тут пришло время возвращаться в рандом.
Целый год я мучился! После одного дня в рандоме для поддержания статы мне приходилось тратить еще один день в ротах. Игра перестала приносить удовольствие. Я приходил с работы на работу!
Итог: продал аккаунт на всем известном сайте гохи и там же купил себе другой, но уже со статой 45% и игра обрела своё должное предназначение.
Ваше мнение, господа.
#64820 Edrard 10 апр 2014, 13:45
Хммм... Я вот играю на своем аке - 55% кпд - 1470, и просто не заморачиваюсь о стате. Вы уверены, что на новом вас не потянет сделать сначала 50, затем 55 и так далее?
#64921 loginza32117 11 апр 2014, 05:40
Потянуть не потянет, просто я заморачиваться перестал по поводу ср.опыта, ПП, кпд и ко всему, что относится к статистике.
Даже веселее стало играть, когда по оленемеру ты рачина полнейшая, соответственно меня ни кто не боится и прет убивать)) ;) Акк искал специально с 45% и от 10к боев, понимая, что кпд и пп волей-не волей будет расти. Танки тоже качать перестал, есть только самые фановые:
5 - кв1
6 - квас
7 - Т29
8 - ис3, перш, Т32, 1390
9 - м103 и т54
10 - т110е5, бат25, об.261

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Реклама | Adv