Фан-арт, фан-фики, видео связанные с игрой
#66665 Farser 24 апр 2014, 12:05
Изображение

Всем привет, мне нужна ваша помощь, и перед тем как я расскажу о самом главном, почитайте пред историю.

Вообщем вкратце. С патча 0.8.1 я начал выкладывать свои сборки на оф. форум wot. Первые мои сборки откровенно были не очень, т.е. это были 12-15 модов собранных в архив. Так продолжалось 2 патча. В патче 0.8.3 меня ожидало продвижение, мне предложили работу на популярном на то время фан сайте wot. Моя задача была создавать игровые модификации (прицелы, шкурки, иконки и т.д.). После этого я работал на большом количестве популярных сайтов модостроителем. И до сих пор на многих фан сайтах wot вы можете найти мои модификации. Но суть не в этом. С патча 0.8.4-0.8.5 мои сборки стали пользоваться небольшой популярностью на просторах интернета, на тот момент скачивания моей сборки было примерно 34-35к. Я был очень счастлив этому, и пытался с каждым патчем внедрять что-то новое в свои модпаки. Каждое обновление у меня было все больше скачиваний, посещений. Были же и неудачные патчи, но он них я стараюсь не вспоминать. Ну и собственно переходим к делу.
У меня очень грандиозные планы, но на все не хватает рук, т.к. всем этим я занимаюсь один.
Поэтому я набираю команду волонтером "Farser Team" (Название рабочее, в будущем сменим), которые смогут мне помочь, чтобы мы были еще популярнее чем сейчас. А точнее, были на уровне топовых модпаков или возможно лучше их.
Мне нужны адекватные люди которые разбираются модостроении, установщиках, знают языки программирования и т.д.

Моя тема на оф. форуме http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/680016-090-%D0%BE%D1%82-150414-%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2-%D0%BA-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BC%D1%83-%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%87%D1%83-%D0%BE%D1%82-farser-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B5-140-%D1%80%D0%B0/#entry16777034

Что нужно сделать, чтобы попасть ко мне в команду:
-Быть адекватным
-Возраст 18+ (есть исключения)
-Разбираться в нужной сфере деятельности, а точнее:
---Модостроение
---Работа в программах:
--------Inno Setup
--------Adobe Flash Professional
--------Flash Decompiler Trillix
--------FMOD Designer
--------Adobe Photoshop
---Знание языка программирования Python
-----Ну а вообще в команду будут приняты все, кто сможет чем-то помочь!

Если вы действительно хотите и можете мне помочь, пишите мне в ЛС, прямо в этой теме, или же сразу пишите мне в скайп farsero_o.
Надеюсь я найду людей которые смогут мне помочь!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Реклама | Adv