Американская техника
#258503 Багин Олег 10 фев 2018, 19:22
Покатал я значит объект 257.танк хорош, не бог, но определённо хорош. А есть у меня ещё в ангаре СУП ( суперпершинг, кто не в курсе) и возник у меня ряд вопросов к разрабам. 257 имеет макс.скорость 50 км / ч и набирает он её очень резвенько для тт, суп 40 км/ч (40! Карл 40!) и это ст, причём заявленные 40 я вижу только с горки, реально 30.маневренность. 257 намного маневреннее однозначно.броня и пушки-можно не сравнивать, я думаю, очевидно у кого лучше)) так вот, ответьте на вопрос, это же насколько надо ложить болт на пользователей, которые приносят реальные деньги в проект (суп прем танк ст 8 лвл)? Сколько вас просят с ним что нибудь сделать? У меня на нем сидит 5 перковый экипаж, на дуле две звезды, я понимаю о чем я говорю. Не надо мне рассказывать про разные двигателя на танках. СУП - прем, я платил за него деньги я хочу чтобы он ездил, а не полз в хвосте команды. Так то нормально, выдумали танк (объект 257) дали е[цензура]намику, броню, пушку, а "вашими проблемами мы занимаемся" Сколько лет вы ими занимаетесь?! Всем просто наплевать на прем танки (СУП, КВ5,ИС6 и т.д.)
Читал какие то отписки, типа боимся сделать дисбалансные танки. А что вышло в 9.22?объекты (ржу с этих названий, скоро одни объекты в игре будут) 257,263,286/4 это не дисбаланс?! Оо! Вы хоть динамики першу чутка накиньте, скоростухи, пусть хоть свои заявленные 40 едет. Дикое желание избавиться от перша, да только даже в вашем грабительском трейд - ине меняться не на что. просто пригорело.
З.Ы.танк не формит!
#258585 Ne_Anton 13 фев 2018, 13:08
Как ни странно,но WG ничегошеньки не делает для премов!Хотя много-многих эту тему затрагивали!Картошка,тебе МИНУС,думай о потребителях!А не о "фиолетово-денежных"!С картами HD.Норм ход,чтоб "титулованые особи"(и остаьные)игроки не знали как и куда и что.А то берёт "фиолетовая со***а" танчик с супер башней ивсё вокруг рвёт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Реклама | Adv
cron