Американская техника
#145236 Zangezi 24 авг 2015, 08:59
И, кстати, про обзор.ББ+вент+просветленка+недокачанные "орлинный глаз" и "ретранслятор" и вуаля.462 обзора и огнетушитель с расходниках. Докачается
#145247 ariuntrius 24 авг 2015, 12:06
Yamafuji писал(а):Это каким же дном надо быть, чтобы на Персике уйти в минус даже на фуллголде? Автор статьи пишет чушь с приставкой несусветная. Персик фармит, танкует и богует НО при одном условии - к нему надо относится как к тяжу и играть соответственно. В топе играю на ББ, в стоке - фулголда. Расходники стандартные, еду "второй линией", экипаж почти 4 перка. На ББ стандартный средний заработок чистыми около 60 тыс. серебра, на фуллголде - 15-20 тыс.
У меня статка так себе - но Персик единственный танк где у меня 5-6 Мастеров было взято.
По мне минус один - медленный, но после британской техники и некоторых немцев, Персик просто супер :)
Все конечно же ИМХО. Покупать не буду рекомендовать, но и продавать не стоит. Просто попробуйте сменить стиль игры если вам Персик в тягость.
PS убил совет автора новичкам купить СИДИСИ. И это если учесть, что танк этот гипер-скилозависимый. Ну не бред такое новичкам советовать?

Мне что-то не верится, что ты со своими 49% не имеешь право использовать слово дно. Ах да, научи как на танках 8 лвл ты держишь 1к среднего дамага
#145324 yucca60 24 авг 2015, 23:27
"Если вы начинающий игрок или просто не хотите слишком напрягаться, а также ищете танк для фарма кредитов, то лучше выберите что-нибудь другое – да хотя бы тот же AMX CDC или на крайний случай Т-54 первый образец."
Ну ******* какой ****** такое мог посоветовать, а?
#145349 russiandiman 25 авг 2015, 11:49
На супертест этот танк выкатили в далеком обновлении 7.4.1 (лето 2012 года), в обновлении 7.5 он был окончательно настроен и введен для продажи, а уже в обновлении 8.6. (ровно через год после 7.4.1) машина была убрана из продажи. Причина тому проста – танк вызвал море недовольства у купивших его игроков и очень часто поднимался вопрос о ненужности такого танка.

Автор, танк убрали из продажи поскольку он вызвал море недовольства со стороны пт-водов, которые не могли даже на бл-10 прошить лоб супа на автоприцеле. Разрабы сославшись на неправильно сделанную колиджин модель изменили ее в следующем патче без уведомления игроков, чем получили бурю эмоций на свой форум. После такой встряски Варгейминг официально объявил, что танк неправильно замоделен и вернет голду всем кто его приобрел.

П.С. Вот это гораздо правильнее было бы написать, а не писать что Варгейминг такой святой. Кто владел этим танком помнят его правдивую историю.
#145420 17shooter17 25 авг 2015, 19:12
Один из игроков написал; "Перш, очень хорош, к нему надо привыкнуть." Это самый правильный ответ!
Приобрёл танк по акции, ещё до апа. Первые несколько боёв был уверен - подсунули фигню. После, внимательно изучил ТТХ, поставил подходящее (для меня) оборудование и, Перш действительно Super!
У него, практически, нет минусов. Отличная броня, отличные углы склонения, ДПМ выше среднего (для СТ 8го у-ня), прекрасный обзор. Скорость хоть и не большая, но это танк поддержки, любит воевать в "компании" союзников. Иногда, благодаря льготному уроню боёв, бывает танком прорыва. Не любит единоборства с ТТ 8,9 у-ней, но при переходе на голду, иногда спасает.
Главное (как и на всей технике), правильно подобрать оборудование и перки экипажа - под себя.
Зарабатывает по разному, если не экономить,стабильно в плюсе 20-30 тыс. за бой (без према). При супер боях до 70, больше бывало, но не часто. Чтобы уходил в минус не припомню.

P.S. Играю без према около двух лет, кроме халявного (акционного). Все прем танки, кроме Type 59, халявные! Имею в ангаре; Type 59, T34 - это супер имбы )), T26E4 SuperPershing, Type 62 - это супер, да плюс ещё несколько танков.
Кстати, вчера провёл неплохой бой на перше, кому интересно -
http://wotreplays.ru/site/6091102#stats
Всем удачи!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Реклама | Adv