Игровая механика, обсуждение карт и стратегии поведения при встрече с противником
#122248 bot_nagibatel 07 май 2015, 10:47
На официальном форуме игры данная темы была немедленно удалена.
Вот что мне сообщает техподдержка.
Вот ссылка на реплей http://wotreplays.ru/site/5343172#l_zig . _auf_e_100
Заявка № LKM-199-67132

Категория:
[ Личное ]
Подкатегория:
[ Личное ]
Снаряды летят сквозь танк . Так как,танк врага находится на достаточно близком расстоянии от моего танка в реплее это очень хорошо видно .Вот игровые тайминги этого бага: с 11:07 до 11:03 , четко видно как мои 2 снаряда из WT E 100 проходят насквозь вражеского т 54. Пересмотрел реплей с замедлением и убидился в этом на 100%
Пожалуйста не оставляйте этот баг и моё обращение в техподдержку без внимания, ведь я так же как и вы хочу сделать эту игру лучше. Спасибо.
DxDiag.txt

20150506_1114_germany-Waffentrager_E100_14_siegfried_line.wotreplay
Ответы


Денис Кораблев Сегодня в 10:21

Здравствуйте.

Уважаемый пользователь, описанная Вами проблема известна. Нашими специалистами ведется работа по ее устранению.

Благодарим за представленную информацию и обращение в Центр поддержки пользователей.
____________________________________________
С уважением,
Денис Кораблев
Сотрудник Центра поддержки пользователей
Команда Wargaming.net

Bot_NagibateL Сегодня в 10:57

Вот ответ разработчиков взятые с сайта wot-news.com :
"Ответы разработчиков 30.04.2015
на данный момент, проблема со снарядами, проходящими сквозь танки без нанесения урона не подтверждена, править пока нечего;"
Правильно ли я понимаю, что проблема с проходящими снарядами сквозь танк теперь подтверждена и разработчики теперь будут это править?
#122412 Hammer_747 07 май 2015, 23:35
Просмотрел твой риплей с модом свободной камеры, снаряд не долетает до танка т54, перед ним стоял судя по всему т110е5 (просто он не был в засвете), это видно по скрину в результатах боя что ты повредил ему гусеницу без урона.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Реклама | Adv
cron