Советы, подсказки и пособия по игре, как игровые так и технические
#222569 dm72_tm 22 дек 2016, 09:11
Добрый день.Все начилось,когда появился НГ в игре,укрась елку,танкиста и т,д,Игра загружается быстро,но что-бы ввойти в игру,стрелка замирает секунд на 40.Вошел,играю .После первого боя,максимум после второго,игра вырубается экран светится синим цветом с английским текстом,как буд-то вирус поимал,не во время игры,а именно после боя.Стоит антивирусник,компьютор проверен.До этого играл 3 месяца,все было в порядке.Такое ощущение,что вместе с НГ игрушками и каким-то танком,мне какую-то хрень подарили.Писал разработчикам 17 декабря описал проблему,18 декабря от них получил инструкцию,ее выполнил,отправил им на рассмотрение файлы сканирования.но молчат до сих пор как партизаны,что бесит,добиться от них ни чего не могу.Время идет, чужие ездят без наказания ))))) Рад буду любой мысли !
#224719 dm72_tm 01 янв 2017, 15:12
Sgy.Sisackiy писал(а):Синий экран смерти мне кажется у тебя выявляется. Исходя от описания твоего. почитай может что то узнаешь http://bsodstop.ru/


С Новым Годом ! Помог ! Так далеко я не лазил в компьютор ))) Но,проблема осталась,попросил в компании перевести этот синий экран. Получилось: Проконсультируйтесь с вашим поставщиком , оборудования для любых обновлений BIOS.памяти,такие как кэширование или затенение.Если хотите включить Safe Mode.перезагрузите компьютор,нажмите F8,чтобы выбрать Advanced startup и затем выбрать Safe Mode.Для кого-то это музыка,для меня темный лес ))) Время будет,ответь,что делать дальше ? Заранее спасибо .
#224843 Dima.Bogenko 01 янв 2017, 16:58
С Новым годом !Танкисты!
От всей души поздравляю вас с HACТУПАЮЩИМИ ПРАЗД-МИ ! Желаю вам счастья, здоровья, творческих успехов, достижений в работе и учёбе и, конечно, удачи на полях сражений!
Сердечно поздравляю Вас с праздниками! От души желаю в наступающем году реализовать все планы, воплотить в жизнь все задуманные идеи! Пусть следующий год принесет благополучие и успех, подарит радость, счастье и крепкое здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Реклама | Adv