Форум о модах, шкурках и софте необходимом для создания онных

Модератор: mods

#45333 RJ_BogDan 25 ноя 2013, 15:49
Это новая,упрощенная,но в тоже время информативная версия XVM с функцией показа статистики. Включает в себя все необходимое и минимум лишнего.
Загрузка — в загрузке показан процент побед и эффективность игрока по новому рейтингу WN6. Так же добавлены иконки «кубков» и «игроков» для визуального восприятия всем знакомого цвета. Так же иконки нужны что бы более увереннее воспринимать новый режим ALT.

TAB — оставлен стандартным,для тех кто любит воспринимать все в цвете. Единственное нововведение это новая шкала XVM (двухзначное число). О данном пункте вы можете прочитать в профильной теме на форуме разработчиков XVM.

Уши — изменены только широкие и средние уши. В широких добавлен «звездный» рейтинг игроков. Прост в восприятии и не напрягает цифрами,все и так понятно. К — курсант,плохой игрок. Чем больше звезд тем игрок лучше. Уникум — золотая звезда.

ALT — Совмещает в себе все нужное, иконка человечка -рейтинг (понятен по цвету), Класс техники,ник,название. Так же присутствует «звездный» рейтинг.

Маркер опасности — проще говоря эффективность вне режима alt. Показывается прямоугольником рядом с шкалой здоровья.

Миникарта (тест) — оставлено только самое нужное, класс танка, уровень (в скобках), пропавшие из засвета, максимальный обзор,и направление орудия. У союзников шрифт мелкий,у противников читабельный,это сделано для того что бы не было «каши», тестируется,возможно будет изменено. Так же карта меняется в размерах так как вам удобно.

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Настройка мини-карты:
Что бы настроить размер шрифтов и цвета на миникарте нужно:
- открыть конфиг блокнотом
-Найти там блок :
},
«lostEnemyEnabled»: true,
«format»: {
«ally»: « — {{vehicle-type}} ({{level}})«,
«enemy»: « — {{vehicle-type}} ({{level}})«,
«lost»: «•{{vehicle-type}}({{level}})«,
«squad»: «{{short-nick}}«,
«oneself»: «»
},
-менять поля: ally(союзники), enemy(враги), lost (потерянные с засвета), так как вам захочется:) Цвета,размер шрифта, {{vehicle-type}} — название танка. {{level}} — уровень.

Ссылка на DepositFiles: Скачать;

Запел асфальт - Ты слышал каждый звук
Запел асфальт - Как сердца стук
Запел асфальт - Ты был его герой
Так пел асфальт - Пел за спиной!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Реклама | Adv
cron