Форум о модах, шкурках и софте необходимом для создания онных

Модератор: mods

#28799 RJ_BogDan 19 апр 2013, 17:43
Командирская функция,открывает новые горизонты для управления боевыми действиями. Теперь наглядно видно, какие игроки где находятся, где больше сил сосредоточено,где слабее фланг. Бой только в ваших руках.
Дополнительно:
Привязка всех событий к иконкам формата .png : Нет никакой привязки к шрифтам, работает на стандартных и установленных системой. Благодаря иконкам, отображение маркеров очень качественное, информативное и понятное. Стиль иконок сделан в стандартном стиле WOT. Белая заливка и подсветка по краям,соответствующим событию, цветом. Если вам не нравятся иконки на каких то событиях,вы можете создать свои (200х200) и заменить их на ваши. Папки иконок лежат в папке flash.
XVM PNG light : Данная версия мода интерфейса не требует никаких дополнительно установленных программ типа .exe или библиотек. Мод содержит только файл конфигурации, flesh файлы и графические прозрачные иконки png. Если вам нужна статистика,то придется редактировать мой конфиг под себя, главное помните: не стирайте ссылки на иконки! в текстовых полях. Или правьте их очень аккуратно.
Комфортные маркеры над танками : Маркеры разработаны таким образом, что бы быть информативными и в то же время не мешать комфорту игры. Небольшой размер, информативность, красота.
«Щадящая» цветовая палитра : Качественно подобранные по соотношению цвета, не режущие глаз,понятные любому пользователю. Отчетливо заметные на любых поверхностях.
Ники и названия танков в «ушах» отображаются стандартным цветом класса техники. Это способствует сразу же определить баланс сил по классам.
Наносимый урон делится на несколько классов и отображается в зависимости от источника урона: союзники,враги — мягко оранжевый , урон игрока — мягко зеленый (сразу же видно что урон нанесли вы) , урон взводного — белый, урон по союзникам — красный (теперь вы точно поймете что не по тому попали) , так же присутствуют цвета тим дамага, урона по врагам врагами и.т.д
HP игроков отображается динамически по процентам оставшегося здоровья от белого — до красного.
Цветовая палитра своих и врагов — стандартная, зеленая / красная. С мягким свечением.
Дополнительные иконки над танками отображающие состояния танков: Визуальные иконки очень сильно упрощают видение и понимание событий на карте. Проверил на себе. Теперь визуально видно кто где умирает,какие танки уничтожают,где нужна поддержка и какие приоритетные цели нужно уничтожать.
Так же присутствует полоса захваты базы [цензура]занием времени захвата,количеством захватчиков и.т.д. Присутствует лог попаданий который фиксирует все ваши успехи в бою.
Загрузочное окно: количество боев [процент побед] эффективность
Вкладка TAB: количество боев [процент побед] эффективность [эффективность на данном танке]
1 ухо: иконки, 2 ухо: класс танка, ник цветом эффективности, 3 ухо: Название танка — эффективность на этом танке, 4 ухо: Ник с эффективностью, название танка с эффективностью танка.
Полностью переработана расширенный маркер «ALT» Теперь его главная функция «командирская»
Переработана система оповещения эффективности игрока в бою. Добавлены «Погонные маркеры» — обозначают эффективность игрока. Основаны на реальных погонах танковых войск СССР середины 20 века. Все звания,от Курсанта,до генералиссимуса. Вместо 5 бальной системы эффективности за меру взята 20 бальная. (для более удобного восприятия,я все же сделал окантовку погонов привычным вам цветом.) Рекомендую учить военные звания.
Добавлен «шевронный маркер» эффективности владения танком. Чем меньше нашивкой тем менее опытный игрок сидит за штурвалом стального монстра.
Добавлен маркер «опасности» танка у врагов (по сути тот же шевронный маркер но в обычной камере,расположен под полоской здоровья)
В папке icons есть архив бонус, там есть маркер для любителей охотиться на оленей: просто распакуйте его в эту же папку icons и над «очень» слабыми игроками будут рожки.
Так же вы можете зайти в папку «efff» и распаковать в эту же папку «венки с цветом эффективности,которые будут в бою окантовывать класс танка,можете взять только те цвета которые вам нужны,например » фиолетовых папок» что бы кататься за ними хвостиком.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ссылка на DepositFiles: Скачать;

Запел асфальт - Ты слышал каждый звук
Запел асфальт - Как сердца стук
Запел асфальт - Ты был его герой
Так пел асфальт - Пел за спиной!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Реклама | Adv
cron