Обсуждение World of Tanks и всего, что с ним связано.
#235359 Vladikkk54 15 апр 2017, 12:27
Сегодня был в очередной раз забанен за стрельбу по "союзникам" как вы думаете, что меня вынудило? Представим: Прохоровка, не плохой общий сетап, и 5 из 6 ТТ стоят по 1,2 линиям.
Проходит 3 минута боя, 5 минута боя, никто в алее не светился, (что в принципе и не удивительно, так как единственный лт с остальными ст носятся по полю для подсвета) а эти союзнички не продвинулись и на миллиметр соответственно и пользы от них никакой. и вот вообщем то мой главный вопрос: как наказывать таких союзников во время боя? ведь кнопка бездействие\бот не всегда приносит результат? а если и приносит то это что то вроде 0 опыта и 0 серебра за тот бой.
#235599 serg meshnaykov 19 апр 2017, 23:17
Никак, валить их продолжать. У меня синий цвет имени постоянно. Беда в том, что в игре нет контроля за малолетками, которые играют ещё сидя на горшке. Процент тех кому 10-12 лет около 80%, особенно после 22.30 вечера. Поэтому играть надо до этого времени. Потом мамки и папки загоняют сопляков домой, и они сидят пол ночи за компами, пока родители спят.
И адмистрация игры,более фискальных методов вводить не будет, ибо эти малолетки им несут деньги, больше чем взрослые. Хотя этим администрация нарушает свои же правила. Игра имеет возрастные ограничения, нл их они не исполняют. Вот и беда с игрой стала. Ещё три года назад, такого количество сопляков в инре небыло. Их признаки, это катане стадом,и обязательно в город, куда вообще никогда ездить не надо (город умные команды обходят всегда), ещё они с испугу убегают и прячутся за артами на лт и т.д. ,никогда не помогают если тебя разбирают, и стадам в тылу ждут когда к ним приедут фраги, а умишка понять, что стоя стадом, они и светятся всем стадом сразу, не хаа ает понять, поэтому и сливы 1000% ые.
Валить их только продолжать, хотя меня уже и на месяц банили админы. Все равно крыс отстреливаю.
#235633 Evgenii Nikolaich 20 апр 2017, 10:24
По мне так наоборот, после 22.00-23.00 нормально можно играть. Школоту родители отправляют спать, и мало кто из родителей даёт возможность спокойно играть пол-ночи своему чаду. Именно поздне-вечернее и ночное время более адекватные бои (правда, намного реже и в топ попадаешь), а с 17.00-22.00 чаще бывают турбосливы, и союзники-неадекваты, и т.д. И не один я это заметил, с друзьями обсуждали, у которых по 20-25к боёв, они того же мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Реклама | Adv
cron